SS KILLERS 2020 第1戦 エントリーリスト公開 (最終更新:7/1)

SS KILLERS 2020 第1戦 エントリーリストです。7/1更新:ノービスの練習予選組を入れたものをアップしました。

ClassNo.RiderAreaMaschine
CBR250R DREAM CUP-B5大橋 豊東京都 CBR250R
CBR250R DREAM CUP-B11平本 ひろむ埼玉県 CBR250R
CBR250R DREAM CUP-B13氏家 久志埼玉県 CBR250R
CBR250R DREAM CUP-B72本田 英嗣東京都 CBR250R
CBR250R DREAM CUP-B88林 真東京都CBR250R
CBR250R DREAM CUP-E9手塚 崇仁埼玉県CBR250R
CBR250R DREAM CUP-E26新沼 伸介埼玉県 CBR250R
CBR250R DREAM CUP-E48みっち~神奈川県CBR250R
CBR250R DREAM CUP-E69薄井 徹也埼玉県CBR250R
MOTARD-E22トモ静岡県CRF250R
MOTARD-E31青田 魁埼玉県YZF250F
MOTARD-E51トモ滋賀県FS450
MOTARD-MID2だーさわ兵庫県SM450R
MOTARD-MID30TKT埼玉県 CRF450R
MOTARD-MID48片倉 唯埼玉県 CRF250R
MOTARD-MID52しゃけ群馬県 CRF250R
MOTARD-SE5吉田 雄一千葉県 CRF450R
MOTARD-SE20阿部 恵斗東京都YZ450F
MOTARD-SE21榎本 優栃木県FS450
MOTARD-SE25吉田 元東京都 FS450
MOTARD-SP-E7和っくす静岡県WR250X
MOTARD-SP-E19あつし栃木県 WR250X
MOTARD-SP-E21島田 優東京都WR250X
MOTARD-SP-E31寺久保 勇埼玉県WR250X
MOTARD-SP-E34シム山梨県CRF150R
MOTARD-SP-E38あきば東京都 DRZ400SM
MOTARD-SP-E59京極 邦彦埼玉県 WR250X
MOTARD-SP-E71中谷 健心東京都 YZ85
MOTARD-SP-MID3tk213埼玉県250SB
MOTARD-SP-MID12とら千葉県XR250モタード
MOTARD-SP-MID23KWN埼玉県WR250X
MOTARD-SP-MID24エムエス埼玉県 KLX250SR
MOTARD-SP-MID26あッシ埼玉県WR250X
MOTARD-SP-MID42nishi埼玉県WR250X
MOTARD-SP-MID55りょう東京都 ヨシムラM250S
MOTARD-SP-MID64ドミンゴ埼玉県DRZ400SM
MOTARD-SP-MID70NAOSHI埼玉県WR250X
MOTARD-SP-MID84シノノイ東京都 WR250
MOTARD-SP-MID88ちゃらぞー東京都WR250X
MOTARD-SP-MID92もこぽる東京都 WR250X
MOTARD-SP-MID97tom東京都 WR250X
multi2-E4teji埼玉県 NSR250R
multi2-E5千野 由紀夫埼玉県 NSR250
multi2-E9チームボンバーちくわ埼玉県TZR250R
multi2-E14福井 徹東京都 NSR250R
multi2-E71ブンテツ群馬県TZR
multi2-E77芝井 賢一神奈川県NSR250
multi4-E16どる埼玉県CBR400RR
multi4-E23tk213埼玉県VFR400R
multi4-E87破壊神アダム埼玉県 CBR400RR
multi4-E91MOTO山梨県CBR250RR
PROGRESS1アゴワン神奈川県CBR250RR
PROGRESS18カピバラのモグリ神奈川県 VFR400
PROGRESS19ジョン19茨城県Ninja250SL
PROGRESS24エムエス埼玉県 CBR250RR
PROGRESS38あきば東京都 TZR250R
PROGRESS53マッキィ東京都 CBR250RR
PROGRESS72岡田 理紀東京都Ninja250SL
twin4-E2としあき滋賀県ninja250r
twin4-E7深水 憩東京都CBR250R
twin4-E8折れ太千葉県VT250スパーダ
twin4-E12のふ東京都Ninja250SL
twin4-E21島田 優東京都YZF-R25
twin4-E22ビンス神奈川県 VT スパーダ
twin4-E25菅沼 芳昭埼玉県 ZZR250
twin4-E29みつき神奈川県 Ninja250R
twin4-E45TKD東京都MC51
twin4-E51小松 世志男東京都 YZF-R25
twin4-E55りょう東京都 Ninja250SL
twin4-E58ぽんこつ埼玉県まほうのじゅうたん
twin4-E72みのむし埼玉県Ninja250SL
twin4-E75デイトナ埼玉県CBR 250RR
twin4-E78大久保 光東京都Ninja250SL
twin4-E79婚活レッド79埼玉県 YZF-R25

 

ノービスクラス

ノービスは全クラスにて合同予選を行い決勝は2〜3クラス分け混走別表彰とします。
今回はエントリーリストの通り1組目・2組目に分けて練習/予選を行い、その結果によりA〜Cのクラス分けをし決勝を行います。
クラス分けについては、各大会の予選タイムに加え台数のバランスを考慮して決定する為、
目安タイムから多少前後する場合があります。
Aクラスのみ、決勝中上記目安タイムを上回った場合タイム加算ペナルティーが科されます。

ClassNo.RiderAreaMaschine
予選1組目1アラ東京都SRX250
予選2組目5モタード入門者埼玉県SM400R
予選1組目8バスター・ケン東京都 CBR250R
予選2組目9もぎと神奈川県 DR-Z400
予選1組目11星道東京都 CBR250R
予選2組目12サカモト埼玉県 ZXR250
予選1組目13田口 晴輝神奈川県 CBR250rr
予選2組目15おう埼玉県 CBR250R
予選1組目18小野寺 悠生埼玉県 NSR250
予選2組目32浦安千葉県 DR-Z400
予選1組目36ヒダカ栃木県YZF-R25
予選2組目58ゆー埼玉県 Z250SL
予選1組目59亀井 昭夫神奈川県CBR250
予選2組目61桜井正博埼玉県VTR250
予選1組目66シノラー東京都YZ250FX
予選2組目73たく栃木県FTR
予選1組目81morizo埼玉県 フロント全損スパーダ
予選2組目88とぐち埼玉県 CBR 250RR
予選1組目93ジクサー250神奈川県 CBR250RR
予選2組目96金谷 一誠埼玉県 XT250X