5/5 桶耐2021 RIDING SPORT CUP エントリーリスト&パドック【確定】

■エントリー期間:〜4/11  ■定員:ミニバイク各レース40チーム/大型バイク 35チーム

 


桶耐2021 5/5 エントリー先着順 優先パドック

パドックにチーム名がないチームは各自未舗装パドックに駐めてください。クリックで拡大できます。

4/30更新:出場キャンセルのチームのパドック(P6、P32)はフリーとします。

 

 

ミニバイク1.5時間耐久

ゼッケン クラス チーム名 マシン ライダー1 ライダー2 ライダー3 特別賞 パドック
1 トライアウト&ノービスミニ M/S ビッグ・ボア+セオサイクル モンキー125 ちなつ とし   最速家族 フリー
2 トライアウト&ノービスミニ よわっちレーシング NSF100 よっピー すわっち   はじめてのおけたい フリー
3 トライアウト&ノービスミニ R1-2020 GSX-R125 濱之上徹 新ドラゴン   最速家族 11
4 トライアウト&ノービスミニ Team かなぶん NSF100 畠山 茂樹 畠山 直樹   最速家族 フリー
5 アドレス リハビリーズ+たんぽぽワークス アドレスV125 りょう YOKO     1
6 トライアウト&ノービスミニ 鬼武者塾+RT駆走馬々亜 NSR50 ネス じゅん     24
7 M&HRCトロフィー ファインビークル友の会ほぼGoziU NSR50 林 篤志 ニッパ   はじめてのおけたい 48
8 トライアウト&ノービスミニ Niwasaki Base GROM まこまない アフロレイ 庭先 はじめてのおけたい フリー
9 トライアウト&ノービスミニ HEARTSレーシング NSRミニ はらっち きのっち はじめてのおけたい フリー
10 トライアウト&ノービスミニ よしくら GSX-R125 田村 昌宏 ブンテツ     39
11 トライアウト&ノービスミニ のりことひろみ NSF100 ヒロミ ノリコ   レディース 53
12 GROM-5 大橋家 GROM 大橋 淳希 大橋 成葉   最速家族 26
13 GROM-4 RT Nikita Σ GROM ヒロさん ミッチー リョウ   9
14 トライアウト&ノービスミニ たんぽぽワークス+RT零時迷子 NSR50 うらカブ みつき     15
15 トライアウト&ノービスミニ 縞猫 from WER GROM 佐々木 洋昌 佐々木 健斗 安藤 一元 はじめてのおけたい 28
16 トライアウト&ノービスミニ 新田會&モトガレージFIX GROM しんちゃん なおちゃん こーちゃん はじめてのおけたい 37
17 トライアウト&ノービスミニ OKSPO COWBoys XR100M 千野 由紀夫 樋口 豊     27
18 M&HRCトロフィー ガレージタカ&Moto Danza NSR50 田島 静夫 島崎 祐希     55
19 トライアウト&ノービスミニ 天然童子&プレスト NS50F あや〜ご コウダイ ひょう はじめてのおけたい 34
22 アドレス アドレスV125ツーリング倶楽部 アドレスV125G 重アドレスマン 中 アドレスマン     13
23 アドレス 借りてきた すがぬまアドレス アドレスV125 とらやん ユータロームラ     14
25 M&HRCトロフィー Wタケウチwith長野塾 NSF100 竹内 昌彦 Piko   はじめてのおけたい 23
26 トライアウト&ノービスミニ DETO KISSandCRY RACING DKR-001 タケッシ しょうちゃん     18
27 トライアウト&ノービスミニ DETO KISSandCRY RACING NSR80 Vメン しゅら     19
28 トライアウト&ノービスミニ 腹レーシング NSR50 腹 晃伸 小熊 啓稔 吉田 一茂   20
29 M&HRCトロフィー カワウソになりたい NSF100 まひろ ようすけ   学生チーム 8
30 トライアウト&ノービスミニ Ataoka Racing NSF100 小川 博之 新妻 正彦 ひろえのりを はじめてのおけたい 10
31 トライアウト&ノービスミニ レーシングバナナボート NSF100 わっくす おじさん   最速家族 31
32 トライアウト&ノービスミニ S Line ミニ Ape100 かりんとう 茶屋婆 みみちゃんまん   42

ミニバイク2時間耐久

ゼッケン クラス チーム名 マシン ライダー1 ライダー2 ライダー3 特別賞 パドック
1 SP amplus-D moto jet's NSR 澤本 文彦 伊達 和宏     44
2 インポートミニ Team YSR&北浦和 串焼き一心 GSX-R125 ともじぃ mizo カトちゃん   50
3 SP 青ハゲリスペクトレーシング NSR50 伊達 隼 小高 泰輝     フリー
4 OPEN&S85 Bram Racingぬるま湯 CRF150 ぺー ふみ 豊田 恭子   22
5 OPEN&S85 リョウタと愉快な仲間達 NX4CR85 りょーた よし     51
6 インポートミニ n-labo GSX125 秋山日菜子 藤原雫花   レディース 49
7 OPEN&S85 たくみと愉快な仲間たち NX4-CRF 高橋匠 大澤一欽     52
8 SP ジャイ&マチャ NSR50 ジャイ様 マチャ   はじめてのおけたい 36
9 SP CRAFTMAN RACING XR100モタード トミー ケージ カズ   3
10 SP S1DD&tme NSF100 富田 夏矢 坂本 秀一 上原 正志   54
11 インポートミニ ロンゲとまっきー YZF-R125 まっきー ロンゲ     56
12 OPEN&S85 TEAM TRC NS65 NS65 ハセガワリョウマ 中村 拓人   はじめてのおけたい 16
13 OPEN&S85 TEAM TRC NSR80 NSR80 田代 光徳 田口 将光 中野 誠一 はじめてのおけたい 17
14 OPEN&S85 チームMCダイスケ CBR150 MCダイスケ 松澤 光敬 もりけん   25
15 OPEN&S85 Bram Racing CR85 シンゴ TNB トシオ   29
16 SP ケース R.S.C NSF100 大西 洋 榎本 優     フリー
17 SP いっしーファミリー NSRmini 石倉 翔 石倉 祐司   最速家族 フリー
18 インポートミニ MotaFriends RX-03 aprilia sx125 たかぴー モッコ     フリー

大型バイク2時間耐久

ゼッケン クラス チーム名 マシン ライダー1 ライダー2 ライダー3 特別賞 パドック
1 twin4 これは凄いぞサイコパス関東支部 CBR250RR 遠藤 康司 杢尾 良介   はじめてのおけたい 41
2 multi4 梵天丸 with鈴木電設 RVF 鈴木 アトー ナベ はじめてのおけたい 35
3 ノービス 野良猫ツーリングクラブ 刀400 野良犬オジサン ジョージ     40
4 ノービス チーム陶山 VTR250 ムラちゃん イチロー たあち はじめてのおけたい 30
5 モタードSP ニコツー幼稚園浦安会系西龍組 DR-Z400SM おいちゃん スマイリー西村 はじめてのおけたい 2
6 twin4 七草レーサーズ mc20 植松 義晴 ナカムラノブタカ     フリー
7 CBR250R Dream Cup KO馬賊竿頭狙います CBR250R 大橋 豊 岡田 辰也   はじめてのおけたい 7
8 single2&multi2 よしくら NSR250 田村 昌宏 ブンテツ     38
9 multi4 舞ー芽乱 CBR250RR チャーマ サチーオ   はじめてのおけたい 12
10 twin4 忍者ウォーリアーズ Ninja250SL TK da1k1 yすけ   5
11 モタードSP 何ダメ道の駅レーシング WR250X プラサフおじさん いさむ   6
12 CBR250R Dream Cup 腹レーシング CBR250R 弓削 一憲 HFC 腹 晃伸   21
13 ノービス はじめてのおけたい3人組 Ninja250R 今井 学 原 順一 菊地 雄太 はじめてのおけたい 33
14 ノービス Team Bat Thens CBR250R ムーチョ バスターケン   最速家族 フリー
15 twin4 ポンコツヨレヨレKMDエンデュランスチーム VT250スパーダ あべちゃん かめちゃん     4
16 multi4 HY同盟 CBR250RR アゴワン ちくわ   はじめてのおけたい フリー
17 ノービス S Line R25 ジョン19 りくちょこ 坂本幸夫 はじめてのおけたい 43
18 multi4 ZERT CBR250RR ツヨシ どる コバ   45
19 multi4 攻夜狼蛇+殺人走り CBR400RR NC29 鎖骨折復活のアダム しし K2@わくわくさん   46
20 モタードOPEN ハラツヨ★ワークス+N-BROTERS CRF450R やすき とも   最速家族 47