桶耐2022 RIDING SPORT CUP エントリーリスト&パドック

■エントリー期間:2/2〜3/6  ■定員:ミニバイク各レース40チーム/大型バイク 35チーム

 


桶耐2022 3/21 エントリー先着順 優先パドック

パドックにチーム名がないチームは各自未舗装パドックに駐めてください。クリックで拡大できます。

 

 

ミニバイク耐久

レース ゼッケン クラス チーム名 マシン ライダー1 ライダー2 ライダー3 特別賞 パドック
ミニバイク1.5時間 1 トライアウト&ノービスミニ Team k2R NSF100 惟村 和芳 渡邉 和博 41
ミニバイク1.5時間 2 GROM FONE FACTORY GROM ハジ 親方 ビックボス はじめてのおけたい 42
ミニバイク1.5時間 3 アドレス リハビーズ+蒲公英ワークス アドレスV125 りょう 桶子 最速家族 1
ミニバイク1.5時間 4 GROM しゃあとかわいちゃんと速心 GROM 水口しゃあ かわいちゃんR はじめてのおけたい 46
ミニバイク1.5時間 5 GROM TEAM 凹凸 GROM はじめてのおけたい 10
ミニバイク1.5時間 6 トライアウト&ノービスミニ HEARTSレーシング NSRmini はらっち BPO 44
ミニバイク1.5時間 7 トライアウト&ノービスミニ DETO KISSandCRY CBR150R しょーちゃん タケちゃん 太洋丸 2
ミニバイク1.5時間 8 トライアウト&ノービスミニ ツヤツヤナイト HONDA Ape ディーンフジオカ 料理長 はじめてのおけたい 21
ミニバイク1.5時間 9 トライアウト&ノービスミニ チームしゅんり HONDA Ape お父さん おにいちゃん はじめてのおけたい 22
ミニバイク1.5時間 10 トライアウト&ノービスミニ foundation works HONDA Ape ヨッシャー エアーハンドル ミスターポンプ はじめてのおけたい 23
ミニバイク1.5時間 11 トライアウト&ノービスミニ 彼女出来ちゃいましたプラス天地無用 HONDA Ape 羽生譲れない ぼくちゃん はじめてのおけたい
ミニバイク1.5時間 12 トライアウト&ノービスミニ Chips HONDA Ape チップ スター はじめてのおけたい
ミニバイク1.5時間 13 M&HRCトロフィー ファインビークル友の会+Formurao NSR50 たっきー 林 篤志 43
ミニバイク1.5時間 14 トライアウト&ノービスミニ R1-2020 GSX-R125 濱之上 徹 新どらごん 最速家族 45
ミニバイク1.5時間 15 トライアウト&ノービスミニ がったれ NSR50 あづみ 息吹 学生チーム 3
ミニバイク1.5時間 16 トライアウト&ノービスミニ げーゆー飯店 NSF100 げーゆー おおにし 11
ミニバイク1.5時間 17 トライアウト&ノービスミニ Monster NSR80 ツバサ ジャーマン新井 佐藤 賢一 はじめてのおけたい 50
ミニバイク1.5時間 18 M&HRCトロフィー 伝道者WORKS NSR50 アツシ しらりん はじめてのおけたい 4
ミニバイク1.5時間 19 トライアウト&ノービスミニ CLUB 1.2&クシタニ川口店+アストロ NSF100 金子 いくちん 金井 はじめてのおけたい 36
ミニバイク1.5時間 20 トライアウト&ノービスミニ 腹レーシング NSR50 小熊 啓稔 吉田 腹 晃伸 40
ミニバイク1.5時間 21 トライアウト&ノービスミニ TZMどうでしょう’ず TZM50R ウエタケ 旦那 K太 51
ミニバイク1.5時間 22 トライアウト&ノービスミニ ミノル設備 NSF100 シンイチ アツヤ 最速家族 12
ミニバイク1.5時間 23 トライアウト&ノービスミニ k-alumi GROM ミゾー ポッキー カトー 55
ミニバイク1.5時間 24 トライアウト&ノービスミニ 大原2丁目 GSX-R125 おばマックス チャー坊 はじめてのおけたい 28
ミニバイク1.5時間 25 トライアウト&ノービスミニ かめさん NSR50 そうた こたっく たくみ はじめてのおけたい 14
ミニバイク1.5時間 26 アドレス 桶川アドレス幼稚園たんぽぽ組 アドレスV125 うらアドマン ゆーたろーむら 13
ミニバイク1.5時間 27 トライアウト&ノービスミニ 醍醐ファミリー&50にして立つ! YZF-R15 醍醐 侑希 市川 拓 醍醐 聡 はじめてのおけたい 18
ミニバイク1.5時間 28 アドレス アドレスV125ツーリング倶楽部 アドレスV125 みのむし スガヨシ 15
レース ゼッケン クラス チーム名 マシン ライダー1 ライダー2 ライダー3 特別賞 パドック
ミニバイク2時間 1 SP RTころぱん! formula motojets NSR 橋本誠 吉田称元 伊達和宏 47
ミニバイク2時間 2 OPEN&S85 でこぼこツインズレーシング NSR たーぼー よっしー はじめてのおけたい 35
ミニバイク2時間 3 SP KTR+RTころぱん! NSR 小高 泰輝 伊達 隼 48
ミニバイク2時間 4 SP 班長's青年部+MFR 霧雨 カズキ めだましゅうまっくす カイト はじめてのおけたい 25
ミニバイク2時間 5 OPEN&S85 CRAFTSMAN RACING NSR65 かわらや KAZUYUKI だいく 5
ミニバイク2時間 7 SP いっしーファミリー NSR かける ゆーじ 最速家族 49

大型バイク耐久

ゼッケン クラス チーム名 マシン ライダー1 ライダー2 ライダー3 特別賞 パドック
1 multi4 ユルベットレーシング&Multi4Botoms fzr250 ふかみん 野良犬おじさん 38
2 モタードSP シマユウレジスタンス WR250X 炒飯 餃子 拉麺 39
3 ノービス Team Raid Spirits 390Duke くるむ ゆず そら はじめてのおけたい 9
4 ノービス 八王子オジンジャーズ VTR250 ムラちゃん イチロー ワーロック 34
5 multi4 ZERT + KRT CBR250RR ツヨシ こば くらた 31
6 モタードSP RTオタクとスケコマシ WR250X 6
7 モタードOPEN ブラムレーシングぬるま湯 CRF150 ぺー あぼ ふみ 53
8 twin4 S-FACTORY(勝ったら叙々苑) Ninja250SL TK MTB だいちゃん 8
9 モタードSP B124レーシング&三島由紀夫 DR-Z400SM ドミンゴ tom しょーじろー 7
10 モタードOPEN とかいまブラザーズ CRF250R あつP もこぽる とかいま 52
11 twin4 七草レーサーズ MC20 まぜるな危険 のぶさん 54
12 multi4 Wide Face Racing CBR250RR ヨコ茸 えいき みっちゃん 30
13 モタードSP BRAM Racing KX85 ルーキー シンゴ 56
14 twin4 火曜日の人達 Ninja250SL 帰ってきたナベック HRM 命を燃やせ 20
15 multi4 埼玉走り屋昭和組 CBR250RR K2 攻輝 アダム 32
16 モタードOPEN ken's power&SSK YZ250R わたるっき SSK
17 モタードSP サイクルロードイトーRT WR250X ムサシ ショウヘイ リュウゾー 26
18 multi2 よしくら NSR 田村 昌宏 ブンテツ 16