お知らせ

2022年

9月

AM
9:00-13:00
PM
13:00-16:00
昼休みナイター8の字ミニ
バイク
大型
バイク
イベント主催お知らせ
1日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

2日(金)スポーツ走行A入門30分×2枠-×旧コース新コース
2日(金)スポーツ走行A入門30分×2枠-×旧コース新コース
3日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ×旧コース新コース
4日(日)SS KILLERS RIDING SPORTCUP 第3戦×××新コーステルル桶川スポーツランド

桶スポ主催ミドルバイクシリーズ。リザルトはライディングスポーツ誌に掲載

5日(月)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
6日(火)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
7日(水)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
8日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

9日(金)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
10日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
11日(日)【貸切】HRCライディングスクールin桶川スポーツランド×××ホンダ・レーシング

Honda 豪華講師陣によるスキルアップ講習会!

12日(月)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
13日(火)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
14日(水)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
15日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

16日(金)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
17日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ旧コースミドルコース
18日(日)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ×旧コースミドルコース
19日(月)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
20日(火)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
21日(水)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
22日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

23日(金)OSL4輪ジムか〜な!?第4戦×××運営:Ken1アカデミー

桶スポ主催/運営Ken1アカデミーの4輪コースジムカーナ大会です

24日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ旧コースミドルコース
25日(日)休業:社員研修のため×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

26日(月)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
27日(火)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
28日(水)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
29日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

30日(金)スポーツ走行A--旧コースミドルコース

10月

AM
9:00-13:00
PM
13:00-16:00
昼休みナイター8の字ミニ
バイク
大型
バイク
イベント主催お知らせ
1日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ旧コースミドルコース
2日(日)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ×旧コースミドルコース
3日(月)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
4日(火)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
5日(水)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
6日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

7日(金)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
8日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
9日(日)【貸切】SPARCO CUP×××(株)アウティスタ

レンタルカートレースの貸切イベントです

10日(月)【貸切】M4アウティスタカップ×××(株)アウティスタ

レンタルカートの貸切レースです

11日(火)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
12日(水)スポーツ走行A入門30分×2枠-旧コースミドルコース
13日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

14日(金)スポーツ走行A--旧コースミドルコース
15日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠キッズ旧コースミドルコース
16日(日)スポーツ走行Cキッズキッズ×旧コースミドルコース

レース1週間前につきレース参加レベルの方向け走行日です。ミニ3クラス分け

17日(月)スポーツ走行A入門30分×2枠-×旧コースミドルコース
18日(火)スポーツ走行A--×旧コースミドルコース
19日(水)スポーツ走行Aスタート練習-×旧コースミドルコース
20日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

21日(金)スポーツ走行A入門30分×2枠-×旧コースミドルコース
22日(土)スポーツ走行Cキッズキッズ×旧コースミドルコース

レース前日につきレース参加レベルの方向け走行日です。ミニ3クラス分け

23日(日)関東ロードミニ選手権2022 RIDING SPORTS CUP第5戦×××テルル桶川スポーツランド

桶スポ主催ミニバイクシリーズ。リザルトはライディングスポーツ誌に掲載

24日(月)スポーツ走行A--ミドルコースミドルコース
25日(火)スポーツ走行A入門30分×2枠-ミドルコースミドルコース
26日(水)【貸切】Rank Up School×××Rank UP Racing

Rank Upレーシング主催のスクールです

27日(木)定休日×××

場内に入場できません。メールなどの対応も金曜以降とさせていただきます。

28日(金)スポーツ走行A--ミドルコースミドルコース
29日(土)スポーツ走行A入門30分×2枠-ミドルコースミドルコース
30日(日)【貸切】Let’s レン耐×××takuma-gp

青木拓磨氏主催のレンタルバイク耐久レースです

31日(月)スポーツ走行A入門30分×2枠-ミドルコースミドルコース